758
raffigurante il Mercurio della Villa dei Papiri su base rocciosa in marmo; usure e alcuni graffi nella patina, sbeccature alla base
Alt. cm 47 (totale 54), larg. cm 24
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600