719
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY TOGETHER WITH ANOTHER ONE; WEAR AND SCRATCHES (2)
raffigurante testa di bimbo unita a UN'ALTRA di simile soggetto, firmata Balestrieri nel retro poggiante su base in marmo; usure e graffi
Alt. cm 42, 18, larg. cm 25, cm 11
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200