719
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
raffigurante testa di bimbo unita a UN'ALTRA di simile soggetto, firmata Balestrieri nel retro poggiante su base in marmo; usure e graffi
Alt. cm 42, 18, larg. cm 25, cm 11
676
STIMA € 1.000 - 2.000