719
SCULTURA IN BRONZO A PATINA SCURA, XIX-XX SECOLO
raffigurante testa di bimbo unita a UN'ALTRA di simile soggetto, firmata Balestrieri nel retro poggiante su base in marmo; usure e graffi
Alt. cm 42, 18, larg. cm 25, cm 11
880
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO, LEGNO INTAGLIATO E BRONZO DORATO, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 7.000 - 10.000