1095
di gusto settecentesco, impianto mosso a due cassetti nel fronte, grembiale e gambe sagomate, fregi con ricciolo a rilievo; restauri, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 100, prof. cm 50
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000