1095
di gusto settecentesco, impianto mosso a due cassetti nel fronte, grembiale e gambe sagomate, fregi con ricciolo a rilievo; restauri, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 80, largh. cm 100, prof. cm 50
931
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
735
ESTIMATE € 2.800 - 3.500