102
TWO ITALIAN SILVER CUPS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF B. PAMPURINI; WEARS (2)
base circolare, stelo ad albero con satiro e figura femminile, coppa dorata all'interno; usure
Alt. cm 12; peso totale gr 482
ESTIMATE € 150 - 250