102
TWO ITALIAN SILVER CUPS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF B. PAMPURINI; WEARS (2)
base circolare, stelo ad albero con satiro e figura femminile, coppa dorata all'interno; usure
Alt. cm 12; peso totale gr 482
ESTIMATE € 150 - 250
460
A RUSSIAN SILVER-GILT AND NIELLO SNUFF BOX, VELIKI-OUSTIUG, 1796, MARKS OF I.P. ZHILIN; DEFECTS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000