7
in forma di vaso, prese laterali con mascheroni grotteschi e piede fogliato, plinto a tronco di colonna con corpo lavorato, montate a lampada; usure, graffi, mancanze e modifiche
Alt. cm 33, diam. cm 13
Alt. cm 33, diam. cm 13
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
192
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
505
ESTIMATE € 250 - 500