21
A GILT WOOD AND GLASS MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
a doppia cornice con profili modanati intervallati da piccole strisce di specchio, fascia centrale dipinta sottovetro a motivi floreali policromi; usure, rotture, mancanze e restauri, probabili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 53,5, larg. cm 47 (luce, cm 32X26)
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
481
ESTIMATE € 500 - 800
484
A PAIR OF GINORI PORCELAIN CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; SOME WEAR (2)
ESTIMATE € 100 - 200