21
A GILT WOOD AND GLASS MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
a doppia cornice con profili modanati intervallati da piccole strisce di specchio, fascia centrale dipinta sottovetro a motivi floreali policromi; usure, rotture, mancanze e restauri, probabili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 53,5, larg. cm 47 (luce, cm 32X26)
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
133
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
134
A MARBLE CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
135
ESTIMATE € 3.000 - 5.000