931
RODOLFO PAOLETTI
Venezia 1866 - Milano 1924
Canale a Venezia
Canale a Venezia
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
Firmato 'Paoletti R' in basso a destra
Olio su tela, cm 40X50
Olio su tela, cm 40X50
978
WILLIAM CLARKSON STANFIELD (Attr.a)
Sunderland 1793 - 1867
Veduta di Tivoli con figure
Veduta di Tivoli con figure
ESTIMATE € 3.500 - 4.000