931
RODOLFO PAOLETTI
Venezia 1866 - Milano 1924
Canale a Venezia
Canale a Venezia
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
Firmato 'Paoletti R' in basso a destra
Olio su tela, cm 40X50
Olio su tela, cm 40X50
809
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 119X98
Olio su tela, cm 119X98
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
810
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm 120,5X179
Olio su tela, cm 120,5X179
ESTIMATE € 3.000 - 5.000