9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
674
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
675
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
676
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
678
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
679
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 6.000 - 8.000