9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
630
ESTIMATE € 800 - 1.200
632
ESTIMATE € 400 - 500
636
ESTIMATE € 800 - 1.000
637
ESTIMATE € 3.000 - 5.000