9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
241
ESTIMATE € 400 - 600
243
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
249
ESTIMATE € 250 - 500