201
A PAINTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME LOSSES AND DAMAGES
a impianto squadrato, decorato a motivi floreali di gusto settecentesco centrato da vaso fiorito; usure, restauri, alcune mancanze e rotture, cadute e rifacimenti alla materia pittorica
Alt. cm 92, larg. cm 157
Alt. cm 92, larg. cm 157
20
A FRAMED MINIATURE DEPICTING 'ST. ANTHONY WITH CHILD', 18TH CENTURY; DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500