660
GEORG PHILIPP RUGENDAS THE YOUNGER
(Augusta, 1701 - 1774)
Olio su tela, cm 52X80
Olio su tela, cm 52X80
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
Provenienza:
Bonhams, Londra, Knightsbridge, 23 aprile 2008, lotto 132
975
ENZO FINOCCHIARO
ENZO FINOCCHIARO
1912
Paesaggio di campagna con covoni
Olio su masonite, cm 29,5X48
Olio su masonite, cm 29,5X48
ESTIMATE € 200 - 500