669
PITTORE DEL XVII SECOLO
Olio su tela, cm 90X103
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
753
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto d'uomo con spartito musicale
(Girolamo Frescobaldi?)
Olio su tela, cm 78X65
ESTIMATE € 800 - 1.200