946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
598
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
603
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
604
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
606
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
607
ESTIMATE € 2.000 - 3.000