946 *
raffiguranti volti di gentiluomini e gentildonne entro cornici di foggie e materiali diversi, di cui una montata su piccola scatola in avorio, e un profilo femminile in resina; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
Alt. cm 32,5, larg. cm 74
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
874
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
876
ESTIMATE € 800 - 1.200
877
ESTIMATE € 800 - 1.200
881
ESTIMATE € 800 - 1.200
883
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500