837
THREE GILT AND CARVED WOOD TORCHES, 19TH CENTURY; TOGETHER WITH A TABLE LAMP; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (4)
di gusto classico e montate a lampada, due su piedi ferini e una con base circolare, unite a UNA LAMPADA DA TAVOLO in alabastro e metallo dorato, tutti con paralume in stoffa; usure, restauri, rotture, mancanze
Alt. massima cm 54, larg. massima cm 16
1152
ESTIMATE € 300 - 500