837
THREE GILT AND CARVED WOOD TORCHES, 19TH CENTURY; TOGETHER WITH A TABLE LAMP; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (4)
di gusto classico e montate a lampada, due su piedi ferini e una con base circolare, unite a UNA LAMPADA DA TAVOLO in alabastro e metallo dorato, tutti con paralume in stoffa; usure, restauri, rotture, mancanze
Alt. massima cm 54, larg. massima cm 16
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000