837
THREE GILT AND CARVED WOOD TORCHES, 19TH CENTURY; TOGETHER WITH A TABLE LAMP; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (4)
di gusto classico e montate a lampada, due su piedi ferini e una con base circolare, unite a UNA LAMPADA DA TAVOLO in alabastro e metallo dorato, tutti con paralume in stoffa; usure, restauri, rotture, mancanze
Alt. massima cm 54, larg. massima cm 16
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600