719
impianto mistilineo su gambe a doppia voluta riunite da crociera in ferro battuto e dorato, sedute amovibili rivestite in tessuto; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, cadute nella doratura
Alt. cm 52, larg. cm 42, prof. cm 37
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600