719
impianto mistilineo su gambe a doppia voluta riunite da crociera in ferro battuto e dorato, sedute amovibili rivestite in tessuto; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, cadute nella doratura
Alt. cm 52, larg. cm 42, prof. cm 37
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
ESTIMATE € 600 - 800