719
impianto mistilineo su gambe a doppia voluta riunite da crociera in ferro battuto e dorato, sedute amovibili rivestite in tessuto; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, cadute nella doratura
Alt. cm 52, larg. cm 42, prof. cm 37
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
760
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
762
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000