668
A PAIR OF WOOD AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF WOODWORM, LOSSES, MARBLE WITH CHIPS (2)
con anse naturalistiche e supporto in forma di cespo fogliato, base squadrata in marmo; usure nella doratura, tracce di tarlo e mancanze al copro, rotture, sbeccature nei marmi
Alt. cm 31, larg. cm 20,5
Alt. cm 31, larg. cm 20,5
ESTIMATE € 600 - 800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500