668
COPPIA DI VASI IN LEGNO E BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con anse naturalistiche e supporto in forma di cespo fogliato, base squadrata in marmo; usure nella doratura, tracce di tarlo e mancanze al copro, rotture, sbeccature nei marmi
Alt. cm 31, larg. cm 20,5
Alt. cm 31, larg. cm 20,5
STIMA € 600 - 800