615
impianto squadrato con cornice modanata percorsa e ornata ai lati da ricco fregio fogliato e traforato, nella parte inferiore due grandi volute a ricciolo e cimata da cespo aggettante fogliato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 160, larg. cm 140, prof. cm 30
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000