523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
889
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
888
ESTIMATE € 800 - 1.200
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
883
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
881
ESTIMATE € 800 - 1.200