1070
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
modanata a più ordini con perlinatura interna bordo esterno bacellato; usure, alcune rotture e mancanze nella doratura, restauri, ritocchi
Alt. cm 56, larg. cm 67 (luce, cm 39X51
ESTIMATE € 300 - 500
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000