1070
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
modanata a più ordini con perlinatura interna bordo esterno bacellato; usure, alcune rotture e mancanze nella doratura, restauri, ritocchi
Alt. cm 56, larg. cm 67 (luce, cm 39X51
STIMA € 300 - 500