1045
A STONE FIREPLACE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS
in forma architettonica con mensola superiore gradinata, supporti scolpiti in forma di talamoni rappresentanti Ercole; usure, sbeccature diffuse
Alt. cm 101, larg. cm 144, prof. cm 122
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600