1045
A STONE FIREPLACE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS
in forma architettonica con mensola superiore gradinata, supporti scolpiti in forma di talamoni rappresentanti Ercole; usure, sbeccature diffuse
Alt. cm 101, larg. cm 144, prof. cm 122
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500