1045
CAMINO IN PIETRA, XIX-XX SECOLO
in forma architettonica con mensola superiore gradinata, supporti scolpiti in forma di talamoni rappresentanti Ercole; usure, sbeccature diffuse
Alt. cm 101, larg. cm 144, prof. cm 122
STIMA € 2.400 - 2.800