1045
CAMINO IN PIETRA, XIX-XX SECOLO
in forma architettonica con mensola superiore gradinata, supporti scolpiti in forma di talamoni rappresentanti Ercole; usure, sbeccature diffuse
Alt. cm 101, larg. cm 144, prof. cm 122
STIMA € 2.400 - 2.800
894
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
895
STIMA € 2.000 - 3.000