811
FAMIGLIA STANCHI
(attiva nel XVII secolo)
Allegoria dell'Autunno
Olio su tela, cm 134X96,5
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
812
FAMIGLIA STANCHI
(attiva nel XVII secolo)
Allegoria dell'Estate
Olio su tela, cm 134X96,5
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
899
LEONARDO DE MANGO (1843-1930)
Veduta di Tripoli con figure
Firmato 'L De Mango Tripoli 1909', iscrizione in basso a destra
Olio su tela, cm 40X30
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
558
FRANCESCO ZUGNO
(Venezia, 1709 - 1787)
Angelo
Olio su tela, cm 94X49
ESTIMATE € 4.000 - 5.000