618
GIACOMO CERUTI
(Milano, 1698 - 1767)
Olio su tela, cm 82X67
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
719
Magistrato
Firmato 'G Giani' e datato '1922' in basso a destra
Olio su tela, cm 70X99,7
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
859
DOMENICO INDUNO (1815-1878)
La prova
Firmato 'Domenico Induno' in basso a sinistra
Sul retro cartellini di partecipazioni alle mostre Olio su tela, cm 99,5X74,5
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
542
PAOLO ANESI
(Roma, 1697 ; 1773)
Paesaggio laziale
Olio su tela, cm 80X15
ESTIMATE € 8.000 - 10.000