999
fronte a due sportelli entro colonne a tutto tondo, alzata con mensola entro supporti mistilinei; usure, rotture, mancanze e graffi
Alt. cm 156, larg. cm 117, prof. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000