999
fronte a due sportelli entro colonne a tutto tondo, alzata con mensola entro supporti mistilinei; usure, rotture, mancanze e graffi
Alt. cm 156, larg. cm 117, prof. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
811
ESTIMATE € 500 - 800