999
CREDENZA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI MOGANO, XIX-XX SECOLO
fronte a due sportelli entro colonne a tutto tondo, alzata con mensola entro supporti mistilinei; usure, rotture, mancanze e graffi
Alt. cm 156, larg. cm 117, prof. cm 40
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200