893
A FRENCH DARK PATINA BRONZE, 19TH CENTURY
Scugnizzo
Firmato sulla base, reca timbro della fonderia sul retro
Bronzo a patina scura, alt. cm 22, larg. cm 7
1122
ESTIMATE € 600 - 800
409
ESTIMATE € 700 - 900
429
ESTIMATE € 700 - 900