888
A DARK PATINA BRONZE BY GAUDEZ
Figura di donna
Firmato Gaudet sulla base
Bronzo a patina bruna, alt. cm 47, larg. cm 17
Firmato Gaudet sulla base
ESTIMATE € 400 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900