888
A DARK PATINA BRONZE BY GAUDEZ
Figura di donna
Firmato Gaudet sulla base
Bronzo a patina bruna, alt. cm 47, larg. cm 17
Firmato Gaudet sulla base
ESTIMATE € 400 - 600
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000