884
A LACQUERED AND GILT WOOD SHOWCASE, 20TH CENTURY; WEAR AND FEW DAMAGES
contenente: un paio di guanti, un ventaglio in avorio e piuma, due fotografie di nudo femminile, uno specchio con cameo raffigurante gentildonna abbigliata e un piumino; usure, poche rotture
Alt. cm 49, larg. cm 64
Alt. cm 49, larg. cm 64
ESTIMATE € 200 - 500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200