884
TECA IN LEGNO DORATO E LACCATO, XX SECOLO
contenente: un paio di guanti, un ventaglio in avorio e piuma, due fotografie di nudo femminile, uno specchio con cameo raffigurante gentildonna abbigliata e un piumino; usure, poche rotture
Alt. cm 49, larg. cm 64
Alt. cm 49, larg. cm 64
STIMA € 200 - 500
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200