854
con iscrizioni a caratteri cinesi in oro su fondo nero; usure, rotture, mancanze, cadute di materia pittorica
Alt. cm 91, larg. cm 227, prof. cm 7
ESTIMATE € 800 - 1.200
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000