854
con iscrizioni a caratteri cinesi in oro su fondo nero; usure, rotture, mancanze, cadute di materia pittorica
Alt. cm 91, larg. cm 227, prof. cm 7
ESTIMATE € 800 - 1.200
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200