854
con iscrizioni a caratteri cinesi in oro su fondo nero; usure, rotture, mancanze, cadute di materia pittorica
Alt. cm 91, larg. cm 227, prof. cm 7
ESTIMATE € 800 - 1.200
429
ESTIMATE € 700 - 900